2013-11-18 16:04:21

Ремонт автодорог в Ливенском районе

В 2013 г. в соответствии с программой дорожных работ с использованием субсидий дорожного фонда Орловской области в Ливенском районе завершен ремонт следующих автодорог:

1. Автодороги районного значения "Ливны-Навесное" Вязовая Дубрава протяженностью 1,7 км. подрядная организация ЗАО ХДСУ Ливенский
  2. участка автодороги по ул.Карьерная в с.Коротыш Ливенского района Орловской области протяженностью 455 метров, подрядная организация ГУП ОО "Дорожная служба"
  3. участка автодороги по ул.Речная в с.Коротыш Ливенского района Орловской области протяженностью 285 метров, подрядная организация ГУП ОО "Дорожная служба" (дир. А.В. Гутнов).
  4. участка автодороги по ул.Советская в н.п. Дубки Крутовского сельского поселения в Ливенском районе Орловской области протяженностью 400 метров (ремонт проезжей части и устройство барьерного ограждения), подрядная организация ГУП ОО "Дорожная служба".

Также в текущем году в рамках реализации ФЦП «Развитие транспортной системы России» завершаются работы по реконструкции автодороги «Ливны-Евланово-Долгое-Горностаевка» протяженностью 1887м до начала населенного пункта, работы ведут ГУП ОО «Дорожная служба» и ЗАО ХДСУ «Ливенский».