2013-11-15 17:03:05

С Днем призывника!

Дорогие ребята!

Вы находитесь в одном шаге от нового этапа вашей жизни. Очень скоро вы перестанете быть юношами и станете настоящими солдатами – сильными, смелыми, умными и справедливыми. Накануне окончания вашей гражданской жизни от всей души поздравляю вас и желаю не только честно отслужить Отчизне, но и сохранить в себе всё хорошее, чему вас научит армия.

Призывник – это звучит надежно, гордо, ответственно. Он – базовое звено страны. Лишившись его, может рассыпаться вся цепь государственности, и тогда наша повседневность окажется под невиданной угрозой. Призывник – не просто юноша, а оплот, герой, защитник! На него надеются матери. Его ждут любимые. Им гордится страна. Желаем вам отменного здоровья, преданной службы, верных товарищей! Пусть над вами всегда улыбается светлое солнце! С Днем призывника!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов