2013-11-08 16:44:54

С Днем молодежи!

Юная и светлая молодежь России!

Ваши светлые и искренние лица, олицетворяют юные и чистые стремления вашего поколения. Вы будущее нашей страны!

В ваших глазах свет, освещающий ее путь, в ваших сердцах стук и ее сердца, в ваших улыбках ее радость, за свой народ.

Все чаще и чаще молодые люди выбирают дорогу учебы и личного развития. Молодежь поступает в Вузы, получает высшее образование. Происходит становление новых специалистов, во всех отраслях науки, промышленности, медицины, образования.

Глядя на вас, можно быть уверенными, что вы сможете вести за собой нашу страну, поднимать ее на невиданные высоты. Вам все под силам и новые открытия, и укрепления старых основ.

Сколько юных школьников, студентов, молодых специалистов, в будущем станут великими учеными, политиками, спортсменами, врачами и учителями.

Ваша молодость, в первую очередь бесценное ваше богатство. Возможно, именно вы научитесь справляться с онкологией, откроете новую звезду, установите новые рекорды! Вы будете учить, и лечить своих детей и сейчас вы строите не только свое настоящее, но и их будущее!

Такого же огромного, светлого и чистого, как и наши чувства к вам, дорогая наша молодежь!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов