2013-11-05 16:24:09

День Здоровья

2 ноября 2013 года с целью пропаганды здорового образа жизни среди работников администрации Ливенского района и в сельских поселениях, а также активного отдыха жителей района на базе Козьминской средней школы отделом по делам молодежи, физической культуре и спорту проведен районный День Здоровья, посвященный Дню Народного Единства. В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие глава администрации Ливенского района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам Л.И. Калинина, глава Козьминского сельского поселения А.А. Хорев. Затем состоялась общерайонная зарядка; под звуки современной музыки под руководством тренера ДЮСШ С.В. Волченковой все участники разминались перед соревнованиями. В программу соревнований входили три спортивные эстафеты, соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, дартсу, настольному теннису и жонглированию мяча головой. В общекомандном зачете первое место заняла команда управления образования, на втором месте - команда администрации Ливенского района, на третьем команда Здоровецкого сельского поселения. Все победители и призеры получили кубки, дипломы, денежные премии от администрации Ливенского района и местного отделения ВПП «Единая Россия».