2013-10-29 14:28:12

С Днем комсомола!

Уважаемые друзья!

Поздравляем всех, кто молод душой, с праздником – Днем комсомола!

Этот праздник продолжает оставаться одним из любимейших среди тех, чья юность была неразрывно связана с ВЛКСМ. В памяти многих из нас сохранилось не только время, овеянное романтикой молодости, а целая эпоха в жизни государства, когда зарождались комсомольские стройки, и руками молодежи возводились целые города. Сегодня это уже история…. Зато для многих из нас общая и славная! И как бы круто жизнь ни менялась, мы не вправе забывать свою историю, в которой несколько поколений россиян воспитаны комсомолом. Он был настоящей школой жизни для миллионов юношей и девушек, в которой само время преподносило уроки мужества, справедливости и добра, учило быть стойкими и небезразличными, ответственными и дружелюбными.

Выражаем особую признательность и уважение ветеранам комсомола, которые всегда были первыми и в бою, и в труде. На многочисленных молодежных стройках ударно трудились комсомольцы по велению души и сердца. Много их добрых дел знает история развития культуры, спорта и науки нашей страны. Но это не только память ушедших лет, но и хороший пример для современной молодежи.

Комсомол поистине был уникальной, не имеющей на сегодня аналогов, общественной массовой организацией молодежи. Она дала огромный заряд жизненной энергии, шанс быть свободными, успешными и социально активными. Это было действительно особое время, когда у каждого молодого человека были реально равные стартовые возможности, а в нашем обществе царила атмосфера созидания, которая помогала раскрываться лучшим человеческим качествам. Все работали честно, верили в будущее, верили в себя.

Поздравляем всех, кто прошел школу ВКЛСМ и сохранил заряд комсомольского задора, энергии и оптимизма! В этот, по-прежнему праздничный день, желаем всем здоровья, удачи, достижения новых вершин в вашей деятельности, приятных встреч и светлых воспоминаний!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов