2013-10-20 16:33:17

С днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Темпы социально-экономического развития непрерывно увеличиваются, а вместе с ними активно развивается и сегмент автодорожного хозяйства и конечно, было бы несправедливо обойти вниманием людей, работающих на благо отечественной транспортной инфраструктуры.

Благодаря этому празднику, мы воздаем должное упорству и трудолюбию строителей, которые вынуждены работать в непростых условиях большого количества автомобилей. В этот праздник сотрудников дорожной службы мы благодарим всех тех водителей, рабочих, проектировщиков, механизаторов, кто своим трудом обеспечивает нам свободное передвижение по Ливенскому району.

Именно благодаря их усилиям, проводится ремонт основных трасс, происходит преображение главных улиц сельских поселений. Если бы не было дорожных сетей, не смогли бы реализоваться те статьи Конституции РФ, которые гарантируют права и свободы передвижения граждан, перемещение в свободном пространстве товаров и услуг. Благодаря разветвленной сети автодорог создано единое экономическое пространство страны. Автомобильные дороги не только решают социальные задачи, но и реализуют приоритетные национальные проекты.

Новые технологии, оборудование и материалы, которые активно используют дорожники, позволяют не только улучшить качество асфальтового покрытия, но и продлить срок его службы. Без сомнений, вы сумеете превысить заложенные темпы улучшения качества дорожного покрытия и еще впишете не одну славную страницу в историю Ливенского района.

Спасибо вам за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу. Ваш труд – всегда будет в почете! Счастья вам, долголетия, крепкого здоровья и хорошего настроения!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов