2013-10-08 08:18:07

Совещание с руководителями коллективных и фермерских сельскохозяйственных предприятий Ливенского района

8 октября 2013г. в администрации Ливенского района прошло совещание с руководителями коллективных и фермерских сельскохозяйственных предприятий Ливенского района.

Глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин отметил, что в сельскохозяйственном производстве практически заканчивается вегетация с/х культур с традиционным ожиданием похолодания на церковный день Покрова Пресвятой Богородицы - 14 октября.

На совещании выступили начальник УСХП Агарков А.Л. с вопросом: «О итогах работы сельскохозяйственных предприятий Ливенского района в отрасли растениеводства и задачах по завершению сельскохозяйственных работ» и региональный представитель ЗАО «Щелково-Агрохим» Захарова Н.М. - о наличии вредителей и болезней на посевах озимых культур под урожай 2014г.

Глава района упомянул, что итоги сельскохозяйственной деятельности еще будут обсуждаться в каждом коллективе и КФХ. Спокойствия в сельском хозяйстве не бывает - надо постоянно совершенствоваться.

заключении Юрий Николаевич поздравил всех с наступающим праздником и пожелал достижения успехов внелегком сельскохозяйственном труде.