2013-10-02 12:38:31

Празднование Дня учителя

02 октября 2013 года в здании администрации Ливенского района прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя, с поздравлениями и пожеланиями к работникам образования обратились заместитель главы района по социально-экономическим вопросам Калинина Лидия Ивановна, начальник управления образования Ревин Валерий Михайлович.

На данное мероприятие были приглашены руководители общеобразовательных учреждений района, заведующие филиалами и детскими садами, работники образования Ливенского района.

За добросовестный творческий труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки и культуры, внедрение  в учебный процесс новых технологий обучения, современных форм и методов руководства образовательным учреждением, в связи с профессиональным праздником Днем учителя - 11 работников образования награждены Почетной грамотой Департамента образования и молодёжной политики  Орловской области, 2 - Почетной грамотой Главы района, 3 учителя - Благодарностью Главы района, 9 человек - Почетной грамотой управления образования.

Дипломом 1 степени областного конкурса программ «Лучший оздоровительный лагерь» среди лагерей с дневным пребыванием в номинации «Лучшая воспитательная программа» награждена Сергиевская средняя общеобразовательная школа.

Дипломом 3 степени областного конкурса программ «Лучший оздоровительный лагерь» среди лагерей с дневным пребыванием в номинации «Ситемный подход к организации отдыха и оздоровления школьников» награждена Росстанская средняя общеобразовательная школа.

Социальная поддержка Райкома профсоюза работников народного образования и науки была оказана четверым молодым специалистам, были вручены сборники стихов и рассказов работников образования города Ливны и Ливенского района с произведениями ветеранов педагогического труда.