2013-10-03 16:42:46

С Днем гражданской обороны!

Уважаемые работники и ветераны гражданской обороны МЧС Ливенского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства. Гражданская оборона это одна из важнейших функций государства по обеспечению безопасности граждан и страны в целом. Учитывая большое значение МЧС в жизни, нашей страны 4 октября считается Днем гражданской обороны МЧС России.

День гражданской обороны – важный праздник страны, который празднуют, может и не с большим размахом, как крупные государственные праздники, но эта дата особенная – ее отмечают люди, которые в любое время года, при любых погодных условиях готовы быстро собраться и отправиться в любую точку Земли, чтобы спасать население из беды, будь это война, природная катастрофа, захват заложников или эпидемия страшной болезни, это праздник смелых, сильных духом и беззаветно преданных своему делу людей.

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов