2013-10-01 09:39:13

С днем пожилого человека!

Дорогие друзья!

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.

Пожилые люди - это те, в кого мы превратимся через тридцать, двадцать или десять лет. Это наши бабушки, дедушки, мамы, папы, дяди и тети. Это те, кто наконец-то понял всю мудрость и справедливость, всю пронзительную глубину пословицы "жизнь прожить - не поле перейти".

Старость – по настоящему золотое, особенное время, когда человека должно окружать только самое хорошее, ведь созданию своего счастья, он посвятил всю жизнь! В День пожилого человека, пожелаем вам долгих лет, крепкого здоровья, ласкового внимания родных и друзей, а также исполнения всех желаний, которые еще не сбылись!

Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов