2013-09-09 17:20:52

Информационно-просветительская кампания, направленная на разъяснение эффектов реформы и системы исчисления времени

В настоящее время в России действует постоянное летнее время. Переход на зимнее и летнее время был отменен летом 2011 года в связи с принятием Федерального закона от 03.06.2011 г. №107-ФЗ "Об исчислении времени". Минпромторгу России совместно с федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации поручено продолжить мониторинг действующей системы исчисления времени и провести информационно-просветительскую кампанию, направленную на разъяснение эффектов реформы и системы исчисления времени.
В целях этой работы администрация Ливенского района Орловской области сообщает, что на сайте Минпромторга России по адресу http://www.minpromtorg.gov.ru/special/Spravochnye_materialy.zip опубликованы аналитические материалы с анализом вариантов изменения системы исчисления времени и соответствующие расчеты по регионам Российской Федерации.