2013-08-23 17:50:56

Бакурова Мария Алексеевна, с юбилеем!

Жители Ливенского района, достигшие девяностолетнего возраста, продолжают принимать поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

23 августа 2013г., жительница Вахновского сельского поселения, Бакурова Мария Алексеевна, отметила свое 90-летие. В минувшие выходные конверты с символикой Кремля, адресованные юбилярам, вручили заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам Лидия Ивановна Калинина, директор областного государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения Ливенского района» Алексей Николаевич Бородин. Марии Алексеевне вручили письмо с поздравлениями Президента РФ, подарили цветы и подарки, пожелали крепкого здоровья и долголетия.