2013-08-21 16:25:14

C Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Ливенского района! Поздравляем вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

День российского флага - это праздник всех поколений граждан страны. Флаг державы несет в себе ее историю. В трех цветных полосах и благородство, и верность, и мужество наших сограждан, их откровенность и честность, готовность к самопожертвованию и вера в наше государство. Этот праздник -дань уважения символу государства, прошедшего долгий, порой героический, порой трагический путь.

Церемония поднятия флага в каждом россиянине вызывает патриотические чувства и гордость за Родину.

Флаг - символ славы многих поколений россиян, он объединяет трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения.

Сегодня российский триколор олицетворяет собой прошлое, настоящее и будущее граждан нашей страны, сплачивает их. Мы уверены, что каждый житель Ливенского района, видя вольно развевающийся на ветру российский флаг, испытывает гордость за великую Родину и народ!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов