2013-08-16 20:07:40

Полетаева Пелагея Никитична, с юбилеем!

В Ливенском районе продолжается хорошая традиция, когда ветераны-долгожители получают юбилейные поздравления главы государства. 15 августа 2013г., жительница с.Казанское, Полетаева Пелагея Никитична, отметила свое 90-летие. Поздравить ее с днем рождения приехали заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам Лидия Ивановна Калинина, директор областного государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения Ливенского района» Алексей Николаевич Бородин, глава Казанского сельского поселения Жихорев Михаил Алексеевич. Пелагее Никитичне вручили письмо с поздравлениями Президента РФ, подарили цветы и подарки. В адрес юбелярши звучали пожелания крепкого здоровья, долголетия, счастья.