2013-08-09 16:43:34

Празднование Дня строителя

Торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя состоялось 9 августа в зале заседаний администрации Ливенского района. В торжественном мероприятии приняли участие Председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, первый заместитель главы администрации Ливенского района А.И. Кожухов, глава г. Ливны Л.И. Фаустов, заместитель главы г. Ливны Трубицин С.А., директор ООО «Комфорт» Н.С. Ретинский, директор ООО «Фактор» В.Л. Шубин, директор ООО «Строй-Проект-Сервис» Г.Н. Болычев, директор ООО «Ника» В.А. Чудо, индивидуальные предприниматели В.В. Иванилов и В.В. Ревин, главы администраций сельских поселений.

День строителя – праздник самой мирной профессии. Строитель - это созидатель. Наверное с времен появления человека возникла необходимость строить - жилище, социальные объекты, инженерные коммуникации и благоустраивать территорию. Как только процесс строительства приостанавливается, сразу же ухудшается наш быт. В этом смысле Ливенский район не является исключением. За последние годы на территории района процесс строительства получил серьезное развитие.

В планах администрации района на последующие годы намечено дальнейшее продолжение и увеличение объемов работ по строительству, капитальному ремонту и реконструкции объектов социальной сферы и коммунальной и инженерной инфраструктуры.

А. И. Кожухов и М.Н. Савенкова поздравили присутствующих с праздником и пожелали крепкого здоровья, высокого профессионального мастерства, надежных контрактов, успешной реализации всех намеченных планов, производственного и семейного благополучия.

Лучшим работникам строительной отрасли вручили почетные грамоты и благодарности Главы Ливенского района и Главы г. Ливны, Ливенского районного Совета народных депутатов. Торжественное мероприятие завершил праздничный концерт.