2013-08-09 18:25:23

День строителя

Уважаемые работники строительной отрасли!
Есть професии, которые дают людям, в первую очередь, надежду, а уже потом - комфорт, спокойствие, тепло, уют. И строитель - одна из таких специальностей, благородная, ответственная, престижная. Именно так, потому что строители создают архитектурное наследие, которым может гордиться вся нация. Ваша работа - это лицо нашего района, без вас он не был так красив. Желаем вам не останавливаться на достигнутом: пусть каждый новый построенный вами дом будет выше, красивее и удобнее предыдущего! Пускай вам всегда хочется добиваться новых успехов в своем деле, а те, кто живет и работает в возведенных вами зданиях, не устает благодарить вас за отличную работу! С праздником вас, наши уважаемые строители!
Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов