2013-08-05 18:17:51

Церемония в честь годовщины освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков

5 августа в церемонии, посвященной героической и славной дате - 70 летию годовщины освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков, приняли участие Глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, Председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, руководитель клуба воинов-интернационалистов С.М. Шеламов, председатель Ливенского районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Н.Н. Бахтина, представители трудовых коллективов района.
В рамках мероприятия участники почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне и возложили цветы к памятнику в сл.Беломестное.