2013-08-01 18:17:44

Имущественные налоги можно оплатить уже сейчас!

Уже к началу июня в Межрайонной инспекции ФНС России №3 по Орловской области завершилась кампания по формированию и направлению гражданам единых налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов. Собственникам движимого и недвижимого имущества направлено более 59 тысяч  налоговых уведомлений на уплату транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2012 год в виде заказных писем.

Несмотря на то, что по закону срок уплаты транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц установлен 1 ноября, работа по начислению имущественных налогов была начата заблаговременно.

Исполнить свои обязанности можно уже сейчас, не дожидаясь последнего дня уплаты имущественных налогов.

Сделать это можно также обратившись на сайт Управления www.r57.nalog.ru, где воспользоваться Интернет-сервисами, которые располагаются в разделе «Электронные услуги»: «Личный кабинет налогоплательщика»«Заплати налоги».

Обращаем внимание плательщиков на широкие возможности получения информации, открывающиеся для Интернет-пользователей при помощи сервиса «Имущественные налоги: ставки и льготы».

От полноты и своевременности уплаты имущественных налогов зависит реализация многих социально-экономических проектов региона.

Отдел учета и работы с налогоплательщиками МРИ ФНС России №3 по Орловской области