2013-07-09 11:25:28

Открытый молодежный спортивно-туристический слет

С 5 по 7 июля 2013 года на территории Национального парка «Орловское Полесье» Хотынецкого района Орловской области состоялся открытый молодежный спортивно-туристический слет, посвященный 70-ой годовщине освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков. Цель данного слета отдать дань уважения подвигам нашего народа в Великой Отечественной войне. Команда Ливенского района состояла из 30 спортсменов, принимавших участие во всех видах спортивной программы. В соревнованиях по мини-футболу наши ребята заняли первое место.  В конкурсе песни 3 место занял Серегин Александр, так же первое место в конкурсе бивуаки, серебренными призерами ребята стали в туристической эстафете, четвертое место в соревнованиях по волейболу. В итоге команда Ливенского района заняла в общекомандном зачете третье место, набрав 506 очков. Все победители и призеры соревнований были награждены ценными подарками и грамотами Департамента образования, молодежной политики и спорта Орловской области.