2013-07-06 10:09:52

Поздравление работников потребительских коопераций Ливенского района

Уважаемые работники потребительских коопераций Ливенского района!

Потребительская кооперация есть и остается одним из важных партнеров органов местного самоуправления в решении социальных проблем сельских населенных пунктов Ливенского района. Разделяя судьбу простого народа и пройдя тернистый путь развития сельского хозяйства в условиях рыночной экономики, эта сфера хозяйственной деятельности проявила себя как истинно народная организация, сумела сохранить целостность системы и укрепить имидж надежного партнера государства в решении социальных проблем на селе.

Уверен, что впереди у Вас много значимых планов и проектов, которые будут с успехом реализованы. Желаю Вам новых трудовых успехов, стабильности и процветания, крепкого здоровья, счастья и благополучия на долгие годы Вам и вашему коллективу! С праздником!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов