2013-06-28 15:26:56

Лагерь дневного пребывания «Романтик»

Ежегодно для всех мальчишек и девчонок в июне проводится смена в летнем оздоровительный лагере дневного пребывания «Романтик», который функционирует на базе МБОУ «Росстанская СОШ». В этом году его посетило 60 воспитанников. В течение смены были проведены самые разнообразные оздоровительные и досуговые мероприятия.

2013 год знаковый – год 70-летие освобождения Ливенского района от немецко – фашистских захватчиков. К этой дате были приурочены поездки по местам боевой слава, такие как поездка на Партизанскую Поляну в Брянскую область, посещение Кургана Славы и мемориального комплекса "Ливенский щит".

Самые запоминающиеся события лагерной смены - это поездки по значимым местам области и за её пределы.

В последний день лагерной смены проводилась линейка, посвященная  закрытию лагеря «Прощай, лагерь!».