2013-06-21 10:12:03

«Кожаный мяч»

В июне 2013 года проходили областные соревнования на призы клуба «Кожаный мяч». На предварительном этапе этапе команда Ливенского района играла стыковые матчи с футболистами города Ливны, Должанского и Колпнянского районов. Затем в полуфинальный этап вышли районные футболисты в младшей и средней возрастных группах Полуфинальные игры проходили в п. Верховье. Наши ребята обыграли «хозяев» (команды верховцев) и футболистов из Мценского района, тем самым обеспечив себе выход в финальную часть соревнований. 19, 20 и 21 июня финальные игры проходили в городе Орел по круговой системе. В итоге футболисты в младшей возрастной группе заняли третье место в областном турнире клуба»Кожаный мяч».

Футболисты средней возрастной группы (мальчики 2000-2001г.р.) стали чемпионами турнира и будут защищать честь Орловской области и Ливенского района на Всероссийском турнире в городе Рязань с 8 по 15 июля 2013года.