2021-07-23 16:44:37

С Днем работника торговли!

Уважаемые работники торговли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Невозможно недооценить ваш вклад в развитие торговой отрасли района. Вы благоустраиваете территории, внедряете новые формы работы. Все это способствует привлечению жителей, что в свою очередь является результатом плодотворного, высокопрофессионального труда.

Современную жизнь невозможно представить без сферы торговли. Торговая деятельность является поистине непростым делом. Вежливое обращение, доброжелательная атмосфера, полная самоотдача и высокое качество товаров и привлекательная цена – то, что важно для потребителей.

Благодарим ветеранов отрасли, которые отдали многие годы этой работе, и сейчас являются опытными наставниками. Примите слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.

В этот праздничный день желаем вам понимания со стороны клиентов и покупателей, стабильного развития и процветания. Крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного тепла вам, вашим родным и близким.

Пусть работа всегда приносит удовольствие!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов