2021-04-30 13:55:47

С праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Ливенского района!

От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда - 1 Мая!

Этот майский день остается одним из самых любимых праздников всех поколений. Для всех нас он символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своего края и своей семьи.

Первомай символизирует дружбу и сплоченность всех людей, искренне служащих Отечеству. Единство тех, кто своими руками вносит весомый вклад в развитие родного края. Ливенская земля всегда была Родиной настоящих мастеров своего дела, тех, кто нацелен на вдохновенный творческий труд, достижения, победы и великие свершения. Кто, не пасуя перед трудностями, берет на себя ответственность за успехи начатого дела. Кто понимает, что от его личных усилий, знаний, результатов работы зависит благополучие, как небольшого села, так и района в целом. Эти люди - гордость, опора и движущая сила района, пример для подрастающего поколения.

Дорогие земляки! Желаем вам хорошего настроения и успехов во всех начинаниях. Как можно больше ясных дней в вашей жизни. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов