2021-04-28 16:42:22

Заседание АТК Ливенского района 28 апреля 2021 года

28 апреля 2021 года в здании администрации Ливенского района под председательством главы района, председателем антитеррористической комиссии в Ливенском районе Юрия Николаевича Ревина состоялось заседание антитеррористической комиссии.

1. О профилактике угроз совершения террористических актов, обеспечении антитеррористической защищенности объектов (территорий) и о готовности сил и средств муниципальной оперативной группы к реагированию на осложнение оперативной обстановки в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов доложил начальник МО МВД России "Ливенский" Поваляев Александр Юрьевич.

2. О реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы на территории Ливенского района Орловской области проинформировала секретарь антитеррористической комиссии Ливенского района Парфенова Татьяна Витальевна.

3. О результатах исполнения поручений Национального антитеррористического комитета, Антитеррористической комиссии в Орловской области, а также поручений данных на совместных заседаниях Антитеррористической комиссии Ливенского района и муниципальной оперативной группы рассказала секретарь антитеррористической комиссии Ливенского района Парфенова Татьяна Витальевна.

В рамках работы комиссии были даны поручения соответствующим службам в рамках их компетенции.