2013-05-13 17:39:28

«Мы Вашей доблести верны»

9 мая 2013 года у братского захоронения в сл. Беломестное состоялся митинг «Мы Вашей доблести верны», посвященный 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На митинге выступили глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, начальник отдела военного комиссариата Орловской области по г. Ливны и Ливенскому району А.А. Юрков, председатель Совета ветеранов Н.Н. Бахтина, заместитель председателя клуба воинов-интернационалистов, участник боевых действий В.С. Бурцев, священнослужитель отец Анатолий. В память о погибших в годы Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания. Цветы к подножию монумента возложили Глава Ливенского района Ю.Н. Ревин и председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, ветераны войны, представители трудовых коллективов. В исполнении творческих коллективов и солистов ЦРДК прозвучали военные песни.