2013-05-13 17:21:49

Соревнования по футболу на Кубок Победы

С 20 апреля по 12 мая 2013 года с целью популяризации футбола  в районе отделом по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Ливенского района проводились соревнования по футболу на Кубок Победы, в которых принимали участие команды сельских поселений  и коллективов физической культуры Ливенского района и города Ливны. Соревнования проводились под девизом «Сильная Россия – Единая Россия». Игры проходили по олимпийской системе. 12 мая 2013 состоялся финальный матч на центральном стадионе города Ливны между командами «Торпедо» (Беломестненское с/поселение) и ОАО «Ливнынасос». Итог данной встречи 1:0 в пользу команды «Торпедо». По окончании матча состоялось торжественное награждение победителей и призеров Кубка Победы. Победители получили грамоты и денежные премии от администрации Ливенского района и Ливенского районного отделения ВПП«Единая Россия». Команда «Торпедо» награждена Кубком главы района. Лучшие игроки турнира награждены призами местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Лучшими игроками турнира признаны Петров Александр (вратарь ОАО «Ливнынасос»), Востриков Андрей (нападающий игрок «Торпедо»), Жихарев Павел (защитник ОАО «Ливнынасос»). Лучшим бомбардиром турнира признан Агибалов Вячеслав («Торпедо»)