2020-12-24 08:28:43

Подарки в канун Нового Года

МБОУ "Казанская СОШ" вручили школьный автобус.

Ключи и документы на школьный транспорт 23 декабря 2020 года Губернатор Андрей Евгеньевич Клычков вручил исполняющему обязанности главы администрации района Виктору Александровичу Фирсову.

Транспорт выделен по распоряжению Правительства Российской Федерации для ежедневного подвоза школьников в образовательные учреждения.

Еще один подарок Андрей Евгеньевич вручил многодетной семье Билокинь, проживающей в с. Сергиевское Ливенского района. Семья стала обладателем автомобиля «ГАЗель».

Лариса Викторовна Билокинь воспитывает 15 детей. 7 из них – несовершеннолетние, одна девочка – инвалид-колясочник.

Специализированный транспорт был остро необходим семье. Финансовую помощь в приобретении 8-местного автомобиля оказала орловская строительная компания.

_____________

По материалам государственной специализированной информационной системы "Портал Орловской области – публичный информационный центр"