2020-11-26 09:25:38

Визит Председателя Орловского областного Совета народных депутатов Л.С. Музалевского

24 ноября 2020 года Ливенский район с рабочим визитом посетил Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Семенович Музалевский. В поездке также принял участие депутат Орловского областного Совета народных депутатов Анатолий Николаевич Крючков.

В ходе визита Леонид Семенович и Глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин посетили МБОУ "Речицкая СОШ", где в 2020 году в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» был произведен ремонт спортивного зала.

Помимо спортивного зала МБОУ "Речицкая СОШ" ремонт в рамках данного проекта осуществлён в спортивных залах Хвощевской, Орловской, Здоровецкой и Ливенской школ.

«Ремонт спортзалов, установка плоскостных сооружений, обновление спортинвентаря — всё это мотивирует молодежь активнее заниматься спортом, привлекает к здоровому образу жизни не только школьников, но и их родителей» - отметил Леонид Музалевский.

В завершение визита Председатель Орловского областного Совета народных депутатов и Глава Ливенского района обсудили итоги реализации проектов на территории района и приоритетные направления работы на будущий год.