2020-11-23 15:09:29

С 18 ноября 2020 года по 21 декабря 2020 года проводится мониторинг, направленный на сбор данных о восприятии субъектами предпринимательской деятельности, а также потребителями товаров и услуг состояния конкуренции.

В соответствии с указом Губернатора Орловской области от 24 сентября 2019 года № 503 " О внедрении на территории Орловской области Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации" на региональном уровне реализуется комплекс мероприятий по развитию конкурентной среды, предусмотренных распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 года № 768-р об утверждении Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации.

Департаментом экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области подготовлены анкеты для проведения опроса субъектов предпринимательской деятельности, потребителей товаров и услуг, а также населения в целом в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории региона. Анкеты размещены в электронном виде на специализированной странице Департамента государственной специализированной информационной системы «Портал Орловской области - публичный информационный центр» в сети Интернет по ссылке:

Заполненные анкеты принимаются Департаментом как в электронном виде на почту: orv@adm.orel.ru , так и в бумажном по адресу: 302021, г. Орел, пл. Ленина, д.1