2020-08-06 15:26:18

Оперативное совещание 3 августа 2020 года

3 августа 2020 года в администрации Ливенского района с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм состоялось совещание с руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений, специалистами администрации Ливенского района, руководителями органов местного самоуправления сельских поселений, руководителями организаций района, которое провёл глава Ливенского района Ю.Н. Ревин.

В ходе совещания рассмотрен ряд вопросов. О текущей ситуации, связанной с противодействием распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ливенского района рассказала начальник управления организационной и правовой работы Н.А. Болотская.

По второму вопросу об особенностях предоставления государственных услуг в 2020 году начальник Управления пенсионного фонда Российской Федерации в г. Ливны и Ливенском районе Т.Н. Ретинская.

Затем начальник управления образования администрации Ливенского района В.М. Ревин рассказал о подготовке учреждений образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) к новому учебному году в 2020-2021 годах.

Информацию по вопросу работы учреждений культуры в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) представила начальник управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района Е.Н. Анисимова.

О подготовке к отопительному сезону проинформировала начальник управления муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района Н.Н. Кривцова.

Юрий Николаевич обратил внимание глав сельских поселений на благоустройство территорий сельских поселений.

В ходе еженедельного совещания рассмотрены контрольные вопросы:

- о соблюдении санитарно-эпидемиологических норм в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции;

- о ходе полевых работ.

По итогам совещания главой района Ю.Н. Ревиным были даны поручения ответственным лицам.