2013-01-14 10:36:15

Открытое первенство по спортивной ловле рыбы зимними снастями

5 января 2013 года отделом по делам молодежи, ФК и спорту было проведено Рождественское открытое лично-командное первенство Ливенского района по спортивной ловле рыбы зимними снастями. Соревнования проводились с целью привлечения внимания жителей района к охране водных ресурсов и рыбных запасов, а также активного отдыха жителей района. В данном мероприятии приняло участие 18 команд Ливенского района.

Команды соревновались как в личном, так и в командном зачете. Лидером в личном зачете стал Кудрявцев Николай из команды "Удача", воторое место - Овсянников Сергей (Козьминское с/п), третье место - Грешников Николай (Орелэнерго). В командном первенстве места распределились следующим образом: первое место - команда "Удача", второе место - команда Козьминского сельского поселения, третье место - команда Орелэнерго.

Также определяли победителя за первую пойманную рыбу и за самую крупную. Ими стали Мальковский Евгений (Речицкое с/п) - первая пойманная рыба и Демидов Иван (Птичий дворик) - самая крупная рыба.

Все победители и призеры соревнований получили грамоты и призы главы администрации Ливенского района