2020-04-06 14:31:51

В Орловской области выявлен еще один случай заболевания коронавирусной инфекцией

По информации федерального оперативного штаба по состоянию на 6 апреля в Орловской области подтверждено 7 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Заболевшие коронавирусом находятся на лечении в медицинских учреждениях области. Первые три пациента с диагнозом COVID-19 идут на поправку.

Все случаи заболевания были выявлены у людей, вернувшихся в Орловскую области из иностранных государств и из Москвы.

По состоянию на утро 6 апреля в Орловской области 21 человек находится на медицинском карантине и 796 – под наблюдением.

По материалам государственной специализированной информационной системы "Портал Орловской области – публичный информационный центр"