2020-04-03 16:52:48

Управление муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района Орловской области информирует субъекты малого и среднего предпринимательства

"В соответствии с п. 4 распоряжения Правительства Российской Федерации от 19 марта 2020 года № 670-р, а также письмом Департамента государственного имущества и земельных отношений Орловской области от 30.03.2020 № 88-ис, управление муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района Орловской области информирует субъекты малого и среднего предпринимательства о возможности заключения дополнительных соглашений к заключенным договорам аренды муниципального имущества.

Заключение дополнительного соглашения предусматривает отсрочку арендной платы, предусмотренной в 2020 году и её уплату равными частями в сроки, установленные договором аренды в 2021 году, или на иных условиях, предложенных арендатором, по согласованию сторон.

телефон для справок 7-21-90 ; 2-17-50, E-mail: imush_livr@mail.ru" .