2012-07-10 16:40:56

Открытый молодежный спортивно-туристический слет

С 6 по 8 июля 2012 года на территории Национального парка «Орловское Полесье» Хотынецкого района Орловской области состоялся открытый молодежный спортивно-туристический слет, посвященный 69-ой годовщине освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков и Году Российской истории. Цель данного слета отдать дань уважения подвигам нашего народа в Великой Отечественной войне. Команда Ливенского района состояла из 30 спортсменов, принимавших участие во всех десяти видах спортивной программы. В соревнованиях по армспорту (Зубцов Роман, Новикова Светлана) заняли второе место. В конкурсе песни 2 место занял Серегин Александр, так же второе место в конкурсе бивуаки. Четвертое место в соревнования дартсотлоне и туристической эстафете. В итоге команда Ливенского района заняла в общекомандном зачете пятое место, набрав 565,0 очков. Все победители и призеры соревнований были награждены ценными подарками и грамотами Департамента образования, молодежной политики и спорта Орловской области.