2020-01-22 11:22:53

Внимание! Конкурсы!

"Ливенская газета" объявляет о старте акций и конкурсов патриотической тематики.
        К участию приглашаются жители города Ливны, Ливенского района, коллективы образовательных учреждений, творческих объединений и др.
          2020 год – год 75-летия Победы над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

На страницах районки мы будем публиковать материалы о ныне живущих участниках, инвалидах, ветеранах Великой Отечественной войны, тружениках тыла, детях войны и о тех, кого уже нет рядом с нами. Приглашаем краеведов, не равнодушных к истории малой родины ливенцев поделиться сведениями из домашних архивов и рассказать о подвиге тех, кто ценой невероятных усилий смог остановить смертоносную машину фашизма.

Ждем ваши письма и звонки. Давайте вспомним о войне вместе и сохраним память об эпохальном героическом событии в истории страны и малой родины!

Все акции и конкурсы проводятся совместно с краеведческим музеем при информационной поддержке администраций города и района.

Материалы принимаются с 1 февраля по 30 апреля 2020 г. Положение о проведении конкурсов будет опубликовано в одном из номеров газеты.

Работы принимаются по адресу: ул. Ленина, 1а или на электронную почту: liw.gazeta@yandex.ru.

По всем вопросам звоните по тел. 2-11-09, 8(953)818-04-14.

Для участия в акции или конкурсе необходимо заполнить анкету и приложить ее вместе с работой. Для участников фотоконкурса – дополнительно согласие на публикацию фотоснимков в газете (если на снимке несовершеннолетние дети).

Заявка на участие в конкурсе  (скачать)
Согласие на публикацию фотографий с изображением ребенка до 18 лет в "Ливенской газете"  (скачать)