2019-11-11 14:55:18

День Беломестненского сельского поселения

8 ноября 2019 года в филиале МБУ "ЦРДК" Троицком СДК прошла большая праздничная программа, посвященная Дню Беломестненского сельского поселения. Жителей поселения тепло поздравил глава администрации поселения Александр Николаевич Платошкин.

На празднике чествовали самых достойных жителей поселения. В номинации «Семейный юбилей» - семья Иванцовых Владимира Павловича и Марины Леонидовны, в номинации «Семеро с ложкой» - многодетная семья Ильиных Андрея Викторовича и Екатерины Николаевны.

Лучшей по профессии стала Валентина Владимировна Мурованная, лучшими спортсменами – Эрнест Рогожкин, Александр Мелехов, Сергей Ильин. В номинации «Талантливая молодежь» отмечены Ольга Смагина, Иван Смагин, Ольга Бахтина, Диана Барышникова.

Праздничная программа завершилась дискотекой и фейерверком.