2012-03-22 12:00:13

День работника культуры

22 марта в МБУ "Центральный районный Дом культуры" состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню работника культуры.
Грамотой Губернатора Орловской области была награждена Г.В. Белоключевская, артистка народного коллектива МБУ "ЦРДК", ансамбль "Ливенские узоры", Грамотами Главы района - Е.А. Рыбина - директор МБУ "ЦМБ им. А.С. Пушкина", Е.И. Терешкина - директор Воротынского СДК, МБСКУ "Лютовское".
Благодарностью Главы района отмечены:
С.А. Красильникова - зав. Моногаровской сельской библиотекой МБСКУ "Крутовское";
Т.А. Грезева - директор Барановского СДК МБСКУ "Вахновское";
О.И. Булатникова - директор Липовецкого СДК МБСКУ "Козьминское";
Л.А. Слуцкина - директор МБУ "ЦРДК";
М.А. Чепкунова - преподаватель МБУ ДОД "Ливенская районная ДШИ";
Г.Д. Савватеева - бухгалтер МКУ "Централизованная бухгалтерия при МУК Ливенского района".
Почетными Грамотами Ливенского районного Совета народных депутатов награждены:
Н.В. Овсянникова - главный специалист Управления культуры и архивного дела;
В.П. Карась - директор Навесненского СДК МБСКУ "Навесненское"
Лучшие работники культуры района были награждены Грамотами областного управления культуры и архивного дела, Грамотами Российского и областного комитетов профсоюза, Грамотами Управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района.
В рамках праздника прошел районый конкурс профессионального мастерства "Дерзай, выдумывай, твори" ("Лучший культработник"). Победителем конкурса стал И.П. Трубников - художественный руководитель Навесненского СДК, Диплом II степени получила Г.И. Слукина - директор МБСКУ "Сергиевское", Дипломом III степени отмечены Т.В. Мурзакова - художественный руководитель Успенского СДК МБСКУ "Галическое" и М.В. Окулова - художественный руководитель Парахинского СДК МБСКУ "Дутовское"