2019-09-01 13:49:06

С Днём знаний!

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового

учебного года!

Первое сентября – это поистине общенародный праздник, который наполнен счастливыми воспоминаниями и приятными ожиданиями. По традиции он станет особенно волнительным для первоклассников и их семей, для школьников и студентов, которые готовятся к выпуску в 2020 году, для молодых педагогов, впервые пробующих свои силы в ответственном и благородном деле. Для всех, в ком живёт тяга к знаниям, это по-настоящему долгожданный и радостный день, ведь постоянно учиться, стремиться к развитию для современного человека так же естественно, как дышать.

В процессе обучения создаётся прочный фундамент будущих успехов и достижений каждого человека. Учёба помогает получить необходимые знания и навыки, найти и развить способности и таланты, даёт путёвку в жизнь. И эту путёвку нужно заслужить своим умом и усердием. Чтобы добиться выдающихся результатов, необходимо приложить серьёзные усилия. Впереди – учебный год. Он обещает новые открытия, новые впечатления, новые заботы и успехи. Убеждены, что сегодняшние школьники станут образованными людьми, достойными гражданами своего Отечества. Во многом потому, что у них замечательные, любящие и заботливые родители, знающие, талантливые и требовательные учителя.

Мы желаем всем, кто учится или учит, ставить перед собой высокую планку и достигать больших результатов. Желаем вам радости познания и творчества, неизменной удачи и счастья.

С праздником, с Днём знаний, дорогие земляки!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов