2019-08-28 11:08:11

Оперативное совещание 27 августа 2019 года

27 августа в администрации Ливенского района состоялось еженедельное совещание, которое провёл глава Ливенского района Ю.Н. Ревин с руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений, специалистами администрации Ливенского района, руководителями органов местного самоуправления сельских поселений, руководителями организаций района.

Об организации и проведении Всероссийской переписи населения в 2020 году на территории Ливенского района проинформировал начальник отдела государственной статистики Ливенского района В.А. Филиппов.

С информацией по вопросу о результатах работы наркологической службы БУЗ ОО "Ливенская ЦРБ" за истекший период 2019 года рассказала врач-нарколог В.С. Белоконская.

Наряду с основными вопросами рассмотрен ряд контрольных вопросов:

- о ходе полевых работ,

- о ходе проведения ремонта образовательных организаций Ливенского района,

- о подготовке к августовской конференции учителей,

- о подготовке к отопительному сезону;

- водообеспечении населённых пунктов.

Подводя итоги совещания, Юрий Николаевич дал ряд поручений ответственным лицам.