2019-08-07 11:27:06

Оперативное совещание 6 августа 2019 года

6 августа в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось еженедельное совещание, которое провёл глава Ливенского района Ю.Н. Ревин с руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений, специалистами администрации Ливенского района, руководителями органов местного самоуправления сельских поселений, руководителями организаций района.

По первому вопросу повестки дня об итогах работы МУП "Комсервис" по оказанию услуг по сбору, транспортировке, утилизации отходов за 1 полугодие 2019 года проинформировал главный инженер МУП «Комсервис» С.В. Внуков.

Затем председатель территориальной избирательной комиссии Ливенского района О.Л. Ашихмина рассказала о подготовке к проведению выборов в Единый день голосования 8 сентября 2019 года.

В ходе совещания были рассмотрены следующие контрольные вопросы:

- о ходе полевых работ,

- о ходе проведения ремонта образовательных организаций Ливенского района,

- о реализации проекта «Формирование современной городской среды» в 2019 году,

- водообеспечении населённых пунктов.

Контрольному вопросу о подготовке к отопительному сезону Юрием Николаевичем было уделено особое внимание, в связи с окончанием летнего сезона.

По итогам еженедельного совещания главой района Ю.Н. Ревиным были даны поручения ответственным лицам.