2019-07-08 08:28:06

C Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Ливенского района!

От всей души поздравляем с замечательным праздником -

Днём семьи, любви и верности!

Это особый праздник, который наполнен любовью и теплом человеческих сердец и символизирующий единение поколений. Отмечается в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских. Их супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и верности.

Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.
         В этот праздничный день от всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее, всем жителям нашего Ливенского района крепкого здоровья, благополучия, счастья, заботы и большой любви в каждой семье, в каждом доме!
         Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! С праздником!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов