2019-07-03 09:47:04

Оперативное совещание 2 июля 2019 года

2 июля глава Ливенского района Ю.Н. Ревин провёл еженедельное совещание с руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений, специалистами администрации Ливенского района, руководителями органов местного самоуправления сельских поселений, руководителями организаций района.

Информацию о проведении выездного областного семинара Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов представила председатель Ливенского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов В.В. Иванова.

По второму вопросу повестки дня информацию о подготовке к отопительному сезону 2019-2020 годов проинформировал первый заместитель главы администрации района А.И. Шолохов.

Глава района особое внимание на совещании уделил вопросу состояния отопительных котлов социальных объектов и котельных на территории каждого сельского поселения. Также, Ю.Н. Ревин акцентировал внимание глав сельских поселений на окашивание растительности на территории сельских поселений.

На совещании также были рассмотрены контрольные вопросы: о ходе ремонтов объектов образования и спортивных залов, реализации проекта "Формирование современной городской среды" в 2019 году, водообеспечении населённых пунктов.

В ходе еженедельного заседания главой района был дан ряд поручений ответственным лицам.