2019-06-25 16:42:43

Спортивный фестиваль

23 июня 2019 года в пгт. Покровское Орловской области состоялся Спортивный фестиваль в рамках празднования "Аграрной недели в Орловской области". Цель данного мероприятия развивать наиболее популярные на селе виды спорта, укрепить здоровье и создать условия для активных занятий физической культурой и спортом сельских тружеников. Команда Ливенского района состояла из 45 спортсменов, принимавших участие во всех одиннадцати видах спортивной программы. Команда Ливенского района выиграла соревнования по волейболу среди мужских команд, соревнования механизаторов, серебряные призеры стали в силовом троеборье, гиревому спорту, бронзовыми призерами стали в перетягивании каната, волейболу среди женских команд. В итоге команда Ливенского района заняла в общекомандном зачете первое место, оставив позади команду Мценского района и Покровского района. Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами Управления спорта Орловской области. Также команда Ливенского района была награждена Кубком.