2019-06-14 16:22:09

С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Ливенского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Оказывать помощь тем, кто в этом нуждается, сохранять здоровье, спасать жизни, возвращать людям радость и дарить надежду, то есть посвятить себя медицине, – это призвание, требующее колоссальной ответственности, гуманизма и даже героизма

Уважаемые работники сферы здравоохранения, примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм и верность избранному делу, ваши добрые сердца, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Большая благодарность ветеранам сферы здравоохранения, внесшим огромный вклад в развитие и совершенствование здравоохранения Ливенского района, которые пронесли через свою жизнь преданность профессии.

Искренне желаем вам и вашим близким всего самого доброго и светлого: счастья и любви, благополучия и достатка, терпения и благодарных пациентов, которым вы дарите радость здоровой жизни. Пусть их счастливые лица всегда будут вам наградой за неутомимый труд и душевные переживания.

Спокойных вам дежурств, удачных смен, успехов на вашем благородном поприще, радости в жизни, мира в доме и, конечно, здоровья, которое вы сами даёте людям.

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов