2019-04-12 07:40:35

ОБРАЩЕНИЕ к трудовым коллективам предприятий и ор­ганизаций всех форм собственности, учащей­ся молодёжи, ко всему населению района

Уважаемые жители района!

В нашу жизнь вошла прекрасная традиция: каждую весну проводить работы по благоустройству, санитарной очистке, озеленению и экологиче­скому обустройству территорий населенных пунктов.

Весна - это возрождение природы, и, как хорошие хозяева, мы должны достойно подготовиться к праздникам Светлого Христова Воскресенья (Пасхи), Весны и Труда, Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Администрация района обращается ко всем трудовым коллективам предприятий и организаций, учащимся школ, пенсионерам, ко всему населению района с призывом в период с 12 апреля по 1 мая 2019 года принять самое активное участие в работе по наведению порядка на закрепленных и прилегающих территориях, в том числе в экологическом субботнике 20 апреля 2019 года.

Чистота и порядок, охрана природы, экологическая безопасность долж­ны стать повседневной потребностью каждого жителя района.

Мы надеемся, что, как и в прошлые годы, обращение найдёт широкую поддержку среди всех слоев населения, которое своим трудом внесет весомый вклад в дело оздоровления экологической обстановки в районе.

Глава Ливенского района Ю.Н. Ревин