2019-03-21 09:08:35

Союз Евразийское сотрудничество специалистов туриндустрии" ("ЕСОТ») приглашает организации и частных лиц Орловской области принять участие в I Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PRОбренд».

Конкурс «PRОбренд» проводится среди участников туристического рынка России, Беларуси, Армении, Киргизии, Казахстана и других стран при условии предоставления заявок на русском языке.

К участию в конкурсе приглашаются национальные туристические офисы региональные администрации и туристическо-информационные центры, туроператоры и турагентства, средства размещения: отели, санатории, гостевые дома, хостелы, музеи и музеи-усадьбы, рестораны и точки питания, рекламные агентства, производители сувенирной продукции, блогеры, фотографы. Участие в конкурсе на бесплатной основе. Заявки принимаются до 31 марта 2019 года. Ознакомиться с положением и скачать заявку на участие можно по ссылке:http:/union-esot.com/?page_id=110.

Конкурс проводится в три этапа. Первые два этапа проводятся заочно. Финал конкурса состоится в одной из стран Евразийского пространства – России, Беларуси, Армении, Казахстане.

Цель Международного маркетингового конкурса «PRОбренд» - создание эффективной коммуникационной площадки для обмена опытом создания брендов и продвижения услуг туристической индустрии, организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере туризма на территории Евразийского пространства, определение наиболее успешных маркетинговых инструментов и практик в сфере индустрии туризма.

Проект позволяет выделить инновационные способы взаимодействия туристического бизнес - сообщества со средством массовой информации, наиболее продуктивные решения вопросов продвижения.