2019-03-16 09:24:53

С днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этих отраслях заняты специалисты многих профессий, которые связанны общей задачей - обеспечивать населению района достойное качество жизни. Ваш труд, порой тяжёлый и часто незаметный в повседневной жизни, требует максимальной отдачи и немалых усилий. А ваша профессия одна из самых мирных и благородных.

Сегодня, в непростых условиях, труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большой сферы коммунального хозяйства. На плечах работников коммунального хозяйства лежит огромный груз ответственности за комфортную жизнь всех жителей района.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Выражаем глубокую благодарность всем работникам отрасли, начиная от рядовых тружеников коммунальной сферы, до ее руководителей. Благодарим за достойный труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения!

Желаем стабильности, успехов, движения вперед, как можно больше слов благодарности от населения!

Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов