2019-03-13 08:09:36

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области приглашает на семинар в Должанском районе

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области приглашает на семинар!

25 марта 2019 года в 10:00 часов для налогоплательщиков, состоится семинар в актовом зале Администрации Должанского района по адресу: пгт. Долгое, ул.Октябрьская , 6.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

- Единый налоговый платеж;

- Порядок представления годовой налоговой и бухгалтерской отчетности.

О признании плательщиков ЕСХН плательщиками НДС с 01.01.2019г. Порядок представления декларации по налогу на добавленную стоимость.

- О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт;

- Декларирование доходов физическими лицами;

- Порядок заполнения расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом (форма 6-НДФЛ), справки о доходах 2 НДФЛ

- Порядок заполнения платежных документов. Об изменении счета УФК.

- Налог на имущество организаций. Ошибки, допускаемые при заполнении налоговой декларации.

- Интернет-сервисы налоговых органов, получение государственных услуг в электронном виде.

По вопросам проведения семинара Вы можете обращаться:

- по адресу: г. Ливны, ул. Селищева, д. 2, каб.1;

- телефон для справок: +7(48677)3-45-29