2019-02-07 10:15:32

С днём освобождения Ливенского района от немецко-фашистких захватчиков!

От всей души поздравляем вас с днем освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков!

Великая Отечественная война унесла миллионы жизней. Победа далась большой ценой, огромными испытаниями для страны, области, ливенского края. Выпавшие на долю советского народа испытания могли вынести только люди, искренне и глубоко любящие свою Родину.

Сегодня мы отмечаем день, когда ливенская земля была освобождена от оккупантов. Склоняем головы перед теми, кто до конца выполнил свой долг, перед ветеранами, не дожившими до этого дня. Забыть прошлое, забыть уроки войны – значит предать их, кто не щадил жизни ради нашего будущего. Молодое поколение должно быть достойно прадедов, дедов, сложивших головы ради Великой Победы.

Пусть над нами всегда будет мирное небо! Пусть наши дети никогда не знают ужасов войны! Пусть будут здоровы наши близкие! Счастья и благополучия, уважаемые земляки!

Администрация Ливенского района

и районный Совет народных депутатов